Please note that the fresh foods like Vegetables, Paneer and Frozen foods are not suitable for postal delivery. Visit our Indian shop in Berlin and buy there.

NEW: Shipping also possible on request! Contact Us to know more on shipping fresh mangoes/vegetables.

Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
‎Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66

Opening Hours: Monday to  Saturday 10:00 to 19:30 Hrs

2.29 €*0.76€ per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.67€ per 100g 750g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.29 €*1.29 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*2.49 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.39 €*1.39 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*0.995 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.99 €*0.99 € per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.49 €*6.985€ per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
0.70 €*0.70 € per 1 stk 1 stk inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
5.99 €*1.99 € per 100ml 300 ml inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.49 €*1.49 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*2,15€ per 100g 232 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
12.95 €*1,43€ per 100g 900g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.99 €*0.99 € per 100 g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.99 €*0.68€ per 100g 440g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs