Please note that the fresh foods like Vegetables, Paneer and Frozen foods are not suitable for postal delivery. Visit our Indian shop in Berlin and buy there.

NEW: Shipping also possible on request! Contact Us to know more on shipping fresh mangoes/vegetables.

Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
‎Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66

Opening Hours: Monday to  Saturday 10:00 to 19:30 Hrs

Out of stock
4.49 €*0.45 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.09 €*0.990 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.49 €*0.6975 € per 100g 400g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.93 € per Piece 2Pieces inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*1.79 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.49 €*1.38€ per 100g 180g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
49.95 €*49,95 € per pc inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*1.00€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*1.99 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
Out of stock
18.95 € 11.95 €*18.95 € per box 2kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.995 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.50 €*0.50 € per 1 stk 1 stk inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.39 €*1.39 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.19 €*0.80€ per 100g 400g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
12.95 €*12.95 € per piece 400g inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.25€ per 100g 240g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.49 €*0.916 € per 100g 250g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
8.99 €*1.79€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*0.995 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs