Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs



