Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 5kg
Bottle Gourd, Lauki, Ghi, Suraikai, Indian Vegetable, 1 piece (600g-700g)
Drumsticks, Fresh, Sahjan, Murungaikai, India, 250g
Golden Phoenix Rice,Chawal, Thai, 4.5 Kg 

