Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
Sale!
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g
Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g
Ginger, fresh, Ingwer, Inchi, Adrak, 100g
Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg 

