Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Sambar Mix, Instant Sambhar Mix, South Indian, GITS, 100g
Rice Flakes White, Beaten Rice, Poha, Aval, Chiva, Annam, 500g
Cardamom Green, Choti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg 

