Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Garlic Powder, Lahsun, Ulli, Poondu Podi, TRS, 100g
Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 10Kg 

