Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!

Medu Vada Instant Mix, Deep Fried Vadai Instant Mix, Gits, 200g
Yogi Tea Organic, Bio, Classic Chai, Loose Tea, Cinnamon Spices, 90g
Navaratan Korma, Vegetable Kurma, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g
Shahi Paneer, Ready to Eat, Readymade, MTR, 300g
Nutmeg Husk, Javentry, Mace, Jathikai, Keule-foelie, Annam
Korma Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg 

