Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg
Pakora Instant Mix, Pakoda, Instant Snacks Flour, Gits, 200g
Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg 

