Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*12.90€ per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.95 €*0.695 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.747 pro 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*4.580 € per 100g 0.05
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mint, fresh, Mint Leaves, Pudina, 50g
Lime Pickle, Lemon, Nimbu, South Indian Pickle, Priya, 300g
Kewra Water, 190ml, TRS
Dal Fry, North Indian Special, Ready to Eat, Readymade, MTR, 300g
Chickpeas, Chole Channa, TRS, 800g
Tamarind Paste, Emli, Puli, TRS, 200g 

