Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0,38€ per 100 g 800g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.95€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*6.985€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*2.49 per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*12.90€ per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g
Cheeda Spiced Murukku, South Indian Snacks, Namkeens, Murukku, Periyar, 180g
Coriander Leaves, Fresh, Hara Dhania, 50g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, NGR, 400g 
