Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.39 €*1.39 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.747 pro 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*2.49 per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.95 €*0.695 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g 

