Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.29 €*12.90€ per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0,38€ per 100 g 800g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*4.580 € per 100g 0.05
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Khaman Dhokla, Instant Mix, Gits, 180g
Medu Vada Instant Mix, Deep Fried Vadai Instant Mix, Gits, 200g
Bottle Gourd, Lauki, Ghi, Suraikai, Indian Vegetable, 1 piece (600g-700g)
Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg 

