Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
7.90 €*0.158 per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.49 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1 kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.598 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*0.159€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Nihari Curry Masala, Spices Mix, Shan, 60g
Mung Dal, Split Moong dal, Yellow Dal, Paasi Paruppu, TRS, 500g
Wheat Whole Meal Chapatis, Atta, Chapati, Flatbread, Ready to eat 5 Pieces 

