Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
7.90 €*0.158 per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.49 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
17.99 €*0.1799 € per 100g 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per piece 50g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.598 € per Piece 5 Pieces
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g 




