Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
7.90 €*0.158 per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.99 €*0.598 € per Piece 5 Pieces
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.299 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*2.745 € per Kg 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*1.79€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Red Chillies,Whole Extra Hot, Lal Mirch, Milagai Vatral, TRS, 50g
Indian Wheat Flour, Atta, Daily Delight, 1Kg 


