Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
7.90 €*0.158 per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
2.99 €*0.299 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.379 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
17.99 €*0.1799 € per 100g 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1 kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2,15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
Cinnamon, Pattai, Lavang Patta, Annam, 100g
Atlantic Sea Salt, Unrefined, Coarse, 1 Kg
Fruit Chaat Masala, Indian Spices Mix, Shan, 50g 




