Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, NGR, 5Kg
7.90 €*0.158 per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
4.49 €*0.159€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
15.99 €*0,159 € per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.379 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Red Kidney Beans, Rajma, Sivappu Karamani Sundal, Green Organic, 400g
Guava, fresh, 300-500g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Oil lamp, clay lamp, Diya, Sutti, Deepam, Diwali, Diwali Special, 1 pieces
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg 

