Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.
Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66
Opening Hours: Monday to Saturday : 10:00 to 19:30 Hrs
1.79 €*1.79 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*2.98€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*2.49€ per 100ml 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.73€ per 100g 270g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.12 € per 100g 312g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*2.65€ per 100g 75g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*2.98€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.49 €*3.25€ per 100g 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.95 €*12.95 € per piece 400g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.99 per 1g 0.1g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.82€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.2 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*1.03 € per 100g 125g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.290 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.36€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Garlic, fresh, Knoblauch, Lasun, Poondu,110g-130g
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg 
