Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Idli Mix, Rice cake, South Indian, Instant Idly Flour, Periyar, 1Kg
Coconut Oil, Nariyal Thel, Velichenna, Thengai Ennai, KTC, 500 ml
Annam Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, 500g
Ridge Gourd, Peerkangai, Torai, Jhinge, Thuriya, 200g-300g
Upma Rava, Semulje, Griesmeel, Semolino, Griss, Semoule, Annam, 1kg 

