Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.
Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66
Opening Hours: Monday to Saturday : 10:00 to 19:30 Hrs
1.79 €*1.79 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*2.98€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*2.49€ per 100ml 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.73€ per 100g 270g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.12 € per 100g 312g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*2.65€ per 100g 75g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 €*2.98€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.49 €*3.25€ per 100g 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.95 €*12.95 € per piece 400g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.99 per 1g 0.1g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.82€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.2 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*1.03 € per 100g 125g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.290 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.36€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Gram Flour, Chickpea Flour, Besan, Kadalai Maavu, NGR, 500g
Roasted Mung Dal, Split Moong Beans, Yellow Dal, Paasi Parupp, Annam, 500gms
Pappad, Madras Pappad, Poppodum, Appalam, TRS, 200g
Mango Pulp, Mango Puree, Unsweetned, 500g
Super hit, Sathya Nag champa, Agarbathi,15g 
