Please note that the fresh foods like Vegetables, Paneer and Frozen foods are not suitable for postal delivery. Visit our Indian shop in Berlin and buy there.

NEW: Shipping also possible on request! Contact Us to know more on shipping fresh mangoes/vegetables.

Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
‎Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66

Opening Hours: Monday to  Saturday 10:00 to 19:30 Hrs

1.79 €*1.79 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.49 € 1.29 €*7.93 € per 100g 15g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98€ per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*0.83 € per 100g 300g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
4.99 €*2.49€ per 100ml 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.73€ per 100g 270g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.12 € per 100g 312g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*2.65€ per 100g 75g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98€ per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
12.95 €*12.95 € per piece 400g inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
4.99 €*4.99 per 1g 0.1g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
2.99 €*1.2 € per 100g 250g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*1.03 € per 100g 125g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*0.36€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.29 €*0.458 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs