Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*2.745 € per Kg 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*6.985€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Navaratan Korma, Vegetable Kurma, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g
Bay Leaves, Tej Patta, Brinji Illai, Biriyani Leaves, NGR, 10g 



