Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Trditional, Indian Rice, NGR, 5kg
11.95 €*2.195 € per Kg 5 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.39 €*1.39 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*9.9 € per 100g 10g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*0.95€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg 

