Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*1.490 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.195 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.998€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.99 € per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.99 €*0.89 € per 100g 900g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,17€ per 100g 170g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Bio Red Kidney Beans, Rajma, Sivappu Karamani Sundal, Green Organic, 400g
Guava, fresh, 300-500g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Annam Red Raw Rice Unpolished, Riz Rouge Raw, Red Rohen Reis, Rouge Riz Cru, 1kg 

