Unroasted Urid Flour, Urid Meei, Farina Urid, Urid Mel, ungeroestetes Uridlinsenmehl, Urid Farine, Annam, 500g
Unroasted Urid Flour, Farina Urid, Urid Farine, Annam, 500g
2.99 €*0.60 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
3.29 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0,40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.33 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.276 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Lime Pickle, Achar, Urugai, Lemon, Patak, 282g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Groundnut, Golden Turtle Peanuts, Kadalai, without skin, 500g
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 500g 

