Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Ristede Kikaerter, Geroosterde Kuiken Erwten, Ceci Arrostitit, Kichererbsen Geroestet, Pois Chiches Rotis, Annam, 250g
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
2.49 €*1,00€ per 100g 250g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.79 € – 5.99 €*0.358 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.338€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Lime Pickle, Achar, Urugai, Lemon, Patak, 282g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Groundnut, Golden Turtle Peanuts, Kadalai, without skin, 500g
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 500g
Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g 

