Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
2.49 €*4.98€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.60 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*4.98€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.49 €*6.985€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.747 pro 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.195 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Gram Flour, Chickpea Flour, Besan, Kadalai Maavu, NGR, 500g
Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 2Kg 


