Unroasted Semiya vermicelli, Nudler, Nouilles Fines Grillees, Nouilles Multe Grillees, Bratfadennudeln, Vermicelles, Annam, 200g
Unroasted Semiya vermicelli, Nudler, Nouilles Fines Grillees, Nouilles Multe Grillees, Bratfadennudeln, Vermicelles, Annam, 200g
1.49 €*0.75€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*11.16€ per 100g 25g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.49 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.99 €*0.89 € per 100g 900g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*1.490 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.99 € per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.895€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Bio Black Beans, Whole, Black Gram, Davert, 500g
Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 2kg
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 2Kg 

