Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
Jaggery, Raw Palm Sugar, Cubes, Gur, Vellam, Bellam, Jaggery cubes brown, NGR, 500g
2.49 €*4.98€ per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*4.580 € per 100g 0.05
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0,38€ per 100 g 800g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.29 €*0.57€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.499 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.95 €*0.695 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg 



