Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.79 €*0.30€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cornmeal, Coarse Flour, Ground Maize Flour, TRS, 500g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg
Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Sushi Rice, Japanese Rice, Japanese Rice, Sushi Rice, Sun Clad, 1kg
Alubia Beans, White Kidney Beans, Cannellini Beans, TRS, 500g 

