Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.338€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*from 5.18 € per 1 Kg 0.5g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.79 €*0.30€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Cornmeal, Coarse Flour, Ground Maize Flour, TRS, 500g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg
Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Lime Pickle, Achar, Urugai, Lemon, Patak, 282g
Chappli Kabab Masala Mix, Spicy Masala Mix, Shan, 100g
Mint Chutney, Pudhina, Podina Relish, Schani, 240g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g 

