Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.338€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1,00€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.49 €*0.47€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:7% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*3.58 € per 1 kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*from 5.18 € per 1 Kg 0.5g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Ginger, fresh, Ingwer, Inchi, Adrak, 100g
Upma Instant Mix, South Indian Special, Rava, Sooji, Suji, MTR, 200g
Small Onions, Piyaaz, Vengayam, Fresh, 250g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Madras Curry Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Cashew Nuts, Kaju, Mundiri Paruppu, TRS, 100g
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 2Kg 

