Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
Chickpeas, Chole, Channa, Kabuli Chana, Heera, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*0.358 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.99 €*3.98 € per 1Kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.28€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 € – 5.99 €*3.58 € per 1 kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g
Moong Dal Chilka, Split Green Gram with Skin, Lentils, TRS, 2Kg 

