Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
15.99 €*0,159 € per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*0.159€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*1.29 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2,15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Red Kidney Beans, Rajma, Sivappu Karamani Sundal, Green Organic, 400g
Guava, fresh, 300-500g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Taj Mahal Tea, Indian Tea, Black Tea, Tea Leaves, Brooke Bond, 245g
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 10kg 


