Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
0.99 €*0.99 € per piece 50g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*1.79€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.99 €*1,998€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.90 €*0.158 per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*0.159€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.49 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2,15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Red Kidney Beans, Rajma, Sivappu Karamani Sundal, Green Organic, 400g
Guava, fresh, 300-500g
Mango Pickle, Avakaya Pickle, Mangai Oorugai, Raw Mango Pickle, Priya, 300g
Nihari Curry Masala, Spices Mix, Shan, 60g 


