Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!

Soan Papdi, Indian Sweet,Haldirams, Classic, 250g
Rice Flakes, Beaten Rice, Poha, Aval, Chivda, TRS, 300g
Corn Starch, Knorr, 420g
Idly Rava , South Indian Idly rava, Instant Idly Rava, Passivt Rava, annam, 1kg
Ivy Gourd, fresh, Kovakkai, Tindora, Tondli, 250g
Korma Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Turmeric Powder, Haldi, Manjal, NGR, 1Kg 

