Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
Chakki Atta, Whole Wheat Flour, Roti Atta, Schani, 5Kg
7.95 €*0.16€ per 100g 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.299 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2,15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.49 €*0.25 € per 100g 1 kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
17.99 €*0.1799 € per 100g 2kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.99 €*1,998€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
1.29 €*2.58€ per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Long Beans, Fresh Indian Vegetables, 250g
Maida, All Purpose Flour, Maida Mel, Maida Mael, Maida Farina, Annam, 1Kg 



