Basmati Rice, Extra Long, Chawal, Simran, 10kg
Basmati Rice, Extra Long, Chawal, Simran, 10 kg
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg
Sago Sabudana, Tapioca Pearls, Medium, TRS, 300g
Nag Champa Agarbatti, Insence Sticks, Agarbatti, NGR,15g
Madras Curry Paste, Indian Cooking Paste, Patak, 283g
Gari Cassava Flour, Coarse, Africa, TRS, 500g
Garlic Powder, Lahsun, Ulli, Poondu Podi, TRS, 100g
Golden Phoenix Rice,Chawal, Thai, 4.5 Kg 

