Basmati Rice, Extra Long, Chawal, Simran, 10kg
Basmati Rice, Extra Long, Chawal, Simran, 10 kg
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €* 2.19 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Ponni Raw Rice, Annam, 1 kg 

