Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 1Kg 

