Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
Basmathi Rice, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, India Gate, 5kg
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
10.90 €*0.165 € per 100g 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Golden Phoenix Rice,Chawal, Thai, 4.5 Kg 

