Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.
Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66
Opening Hours: Monday to Saturday : 10:00 to 19:30 Hrs
0.99 €*0.99€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.39 €* 1,14€ per 100g 210g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*1.490 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
9.99 €*1.11€ per 100g 900g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*7,985 € per 100g 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.70 €*0.70 € per 1 stk 1 stk
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*5.96 per 100g 25g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.79 €*4,211 € per 100 g 90g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.25 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.20€ per 100ml 375ml
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*2.99 € per piece 20g
inkl. ges. MwSt:16% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.57€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.39 €*0.77 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cornmeal, Coarse Flour, Ground Maize Flour, TRS, 500g
Unroasted Semiya vermicelli, Nudler, Nouilles Fines Grillees, Nouilles Multe Grillees, Bratfadennudeln, Vermicelles, Annam, 200g
Jaffna Curry Powder,Roasted, Spicy Powder, Kings, 900g


