Roasted Semiya vermicelli, Geroosterde Semia Vermicelli, Arrosto Semia Vermicelli, Gebratene Semianudeln, Roti Semia Vermicelles,Ristede Semia Krymmel,200gm
Annam, Roasted Semiya Vermicelli, 200g
1.49 €*0.75€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.69 €*0.850 € per 100g 160g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.28 € per 100g 282g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.827 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.68€ per 100g 440g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.895€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*1.65€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.663 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Bio Black Beans, Whole, Black Gram, Davert, 500g
Urad Whole, Lentils, Whole, Black Gram, TRS, 2kg
Roasted Gram Dal, Fried Dal, Buna Channa, Daria, Pottu Kadalai, Annam, 250g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 2kg
Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 2Kg 



