Want to visit our Indian store in Berlin (Capital of Germany), then take a look at the details below. You can buy fresh Indian and Sri Lankan vegetables and much more.

Asia Super Shop Berlin / Online-Indian-Shop.com
‎Lindenstr. 17,
10969 BERLIN, Germany
Telefon: +49-30 30 34 58 67
Fax: +49-30 30 34 58 66

Opening Hours: Monday to Saturday  : 10:00 to 19:30 Hrs

 


View Larger Map

2.99 €*0.698 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.89 €*0,945 € per 100g 200 inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.28 € per 100g 283g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
6.99 €*3.495 € per 1Kg 2kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*10€ per 100g 40g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.99€ per 100 g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*9.93 € per 100g 15g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.87€ per 100g 400g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.58€ per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.79 €*0.845 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
3.49 €*0.99 € per 100g 350g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*4.990 € per 100g 100g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*1.980 € per 100g 50g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Out of stock
1.99 €*7,96 € per 100g 25g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.93 € per Piece 2Pieces inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs