Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
Sale!
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.249 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Shami Kabab Masala, Spices Mix, Shan, 50g
Nihari Curry Masala, Spices Mix, Shan, 60g
Red Chillies, Red Dry Chillies, Dry chillies, whole, Capsicum, Annam, 500g
Matta Rice, Red Matta Rice, parboiled rice, Kerala, Periyar, 5kg 

