Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
14.99 €*2.99 € per 1 kg 5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Lime, fresh, Green Lime Fruit, Nimboo, 1 Piece
Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, TRS, 100g
Turmeric Powder, Haldi, Manjal, NGR, 1Kg
Rice Flakes, Beaten Rice, Poha, Aval, Chivda, White, Periyar, 300g
Ponni Boiled Rice, Annam, 1 kg 

