Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
Sona Masoori Rice, Chawal, Indian Rice, Annam, 5kg
10.90 €*0.238 € per100g 5 Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
11.95 €*2.195 € per Kg 5
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*1.23 € per 100g 283g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.75€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.56€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
7.99 €*0.89 € per 100g 900g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,17€ per 100g 170g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Broken, Chawal, Tilda, 10kg
Ponni Raw Rice, Annam, 1 kg 

