Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
1.99 €*1.00€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
4.99 €*1.65€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.645 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 € – 3.29 €*From 1.49 € per 100g 100g - 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.790 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.69 €*0.850 € per 100g 160g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.827 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.40 €*1.20€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.29 €*2.15€ per 100g 60g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 500g
Tikka-Marinade Paste, Indian Spicepaste, Currypaste, Patak, 283g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Butter Chicken Masala, Spicy Masala Mix, MDH, 100g
Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Chicken Curry Masala Mix, Indian Spicy Masala, Shan, 50g
Pappad, Madras Pappad, Poppodum, Appalam, TRS, 200g 





