Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
Lijjat Plain Udad, Pappad, Pappadum, Papadum, Appalam, 200g
1.99 €*1.00€ per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.790 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.645 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.99 € per 100g 150g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.99€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*1.65€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Toor Dal, Yellow Split Pea, Tuvar Dhal, Thuvaram Paruppu, Red Gram, TRS, 500g
Khaman Dhokla, Instant Mix, Gits, 180g
Fruit Chaat Masala, Indian Spices Mix, Shan, 50g
Black Pepper Powder, Kali Mirch, Gol Mirch, Milagu Podi, TRS, 100g
Mango Pickle, Mango Thokku, grated,Hot, Priya, 300g
Chili Pappad,Red Chili Pappadums, Papadum, South Indian, NGR, 200g 







